Уважаемые выпускники 9 классов и их родители (законные представители)!

В течение 5 дней после получения аттестата об основном общем образовании, Вы можете подать заявление в 10 класс с целью участия в процедуре индивидуального отбора в профильные классы.

Заявления будут приниматься в кабинете директора в рабочее время.

Информируем, что в МОУ СШ № 17 в 2021-2022 учебном году будут открыты два профильных 10-х класса: гуманитарный и физико-математический. В гуманитарном классе предусмотрено углубленное изучение русского языка, а также кроме обществознания будет изучаться экономика и право. В математическом классе предусмотрено углубленное изучение математики и физики.

Уважаемые выпускники 9 классов и их родители (законные представители)!

Заявления о приеме в 10 класс с целью участия в процедуре индивидуального отбора в профильные классы принимаются с 16.06.2021 по 23.06.2021 в кабинете директора в рабочее время.

Протокол заседания комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга) обучающихся будет размещен на сайте не позднее 28.06.2021.

Рейтинг обучающихся в 10-ый класс на 2021-2022 учебный год смотреть ЗДЕСЬ.