2020-2021 учебный год

Уважаемые коллеги! Ознакомиться с протоколами региональной интеллектуальной игры "Дебаты" можно ЗДЕСЬ. Результаты и наградные документы конкурса (смотреть ЗДЕСЬ).

Уважаемые коллеги! Ознакомьтесь с протоколами оценивания работ конкурса "Мой Путь":

Наградные документы можно скачать ЗДЕСЬ

Уважаемые коллеги! Выкладываем рейтинговую таблицу VI региональной игры "Бизон" (смотреть ЗДЕСЬ)
Наградные документы можно скачать ЗДЕСЬ

Уважаемые коллеги! Ознакомиться с протоколами конкурса "Фестиваль презентаций детских идей" можно ЗДЕСЬ. Результаты и наградные документы конкурса (смотреть ЗДЕСЬ).

Уважаемые коллеги! Выкладываем приказ по итогам конкурса "ФОРУМ" 2021 (смотреть ЗДЕСЬ)

Наградные документы можно скачать здесь

При обнаружении ошибок в наградных документах обращайтесь по телефону +7937552054

Уважаемые коллеги! Выкладываем приказ по итогам конкурса "От героев былых времен" 2020 (смотреть ЗДЕСЬ)

Наградные документы победителей, призеров и участников можно скачать здесь

Уважаемые коллеги! Выкладываем приказ по итогам конкурса "Формула успеха" 2020 (смотреть ЗДЕСЬ)

Внимание! С рейтингами региональной интеллектуальной игры «Калейдоскоп знаний» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Дипломы победителей региональной интеллектуальной игры «Калейдоскоп знаний» ЗДЕСЬ

Дипломы призеров региональной интеллектуальной игры «Калейдоскоп знаний» ЗДЕСЬ

Сертификат участника региональной интеллектуальной игры «Калейдоскоп знаний» ЗДЕСЬ

При возникновении вопросов обращайтесь dalis@inbox.ru

В первом полугодии 2020-2021 учебного года состоятся следующие мероприятия:

• региональный конкурс презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой Путь» (первый этап) - 14 октября - 15 ноября 2020 года;
  • региональная интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний» - 17.11.2020 - 19.11.2020;
  • региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха» - 16.11 - 26.11.2020 г.
  • региональный конкурс презентации исследовательских работ «От героев былых времен…» - 17 декабря 2020 года

С положениями конкурсов можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Видеоконсультация для участников конкурса "Мой путь":

2019-2020 учебный год

III региональный конкурс презентации индивидуального образовательного маршрута  «Мой Путь»

Итоговый протокол III регионального конкурса презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой Путь» смотреть здесь.

Наградные материалы в номинации "Мир знания" скачать здесь.

Наградные материалы в номинации "Мир увлечений" скачать здесь.

Наградные материалы в номинации "Мир самопознания" скачать здесь.

Уважаемые коллеги! Выкладываем для сверки список участников конкурса, чьи работы проверены членами жюри. Желтым цветом выделены фамилии ребят, не приславших итоговые работы. Просьба проверить своих учеников, и, если работа была отправлена, но потерялась, продублировать работы и выйти с организаторами на связь. Итоговый протокол, именные дипломы и сертификаты будет выложены на сайте МОУ СШ № 17 до 29 мая.

Второй этап III регионального конкурса презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой Путь» будет проводиться в дистанционной форме. Все участники конкурса должны выслать заполненную форму  скачать здесь и (при желании) приложить презентацию или (и) видеоролик. Ждем Ваши работы с 23.04 по 10.05 на электронную почту mou.17@yandex.ru Результаты конкурса будут направлены участникам по электронной почте и опубликованы на сайте МОУ СШ № 17. Наградные документы Вы сможете получить в своей школе после окончания пандемии COVID-19. Если возникнут вопросы, звоните: +79033774843, Елена Юрьевна Матинина или +79275250088, Ирина Николаевна Егорова.

• дата проведения 14 октября - 15 ноября, 2019 года; (заочный) - первый этап
  • второй этап (очный) - дата проведения 23 апреля 2020 года, начало - 13.00

17 и 18 марта 2020 года состоится  III региональная интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний».  Положение и квитанцию об оплате можно скачать здесь.

27 февраля 2020 года в 10:00 на базе МОУ СШ № 17 состоится III региональный конкурс презентации исследовательских работ «От героев былых времен…» . Положение и квитанцию об оплате можно скачать здесь

10 октября 2019 года в МОУ СШ № 17 состоялся региональный конкурс "БИЗОН".

Подробнее здесь.

III региональный конкурс презентации профессиональных достижений "Формула успеха"

Положение и квитанцию об оплате можно скачать здесь.

Итоги конкурса можно смотреть здесь.