9 апреля 2019 года на базе МОУ СШ № 17 г.Волжского состоялся II региональный фестиваль презентации детских идей. В фестивале приняли участие 105 обучающихся 1-11 классов из следующих образовательных организаций города Волжского: МОУ СШ № 1, МОУ СШ № 2, МОУ СШ № 3, МОУ СШ № 13, МОУ СШ № 17, МОУ СШ № 18, МОУ СШ № 22, МОУ СШ № 23, МОУ СШ № 27, МОУ СШ № 30, МОУ СШ № 31, МОУ СШ № 32 «Эврика-развитие», МОУ СШ № 35, МОУ СШ № 36, МОУ Кадетская школа, а также из МОУ СШ № 27 Тракторозаводского района г.Волгограда, МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района г.Волгограда, МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба. Ребята представляли свои работы в следующих номинациях: «Новая высота» – идея, инициатива, проект интеллектуальной направленности; «Эпоха ex-trim» – идея, инициатива, проект экологической направленности, информационной безопасности, пропаганды здорового образа жизни; «Бумеранг Добра» – идея, инициатива, проект социального добровольчества, волонтерского движения; «Из нас слагается народ» – идея, инициатива, проект гражданско-патриотической, краеведческой направленности; «Селфи «Большого» момента» – идея, инициатива, проект профессионального самоопределения; «Семьи чарующая сила» – идея, инициатива, проект, связанные с семейным чтением, семейным образовательным туризмом; «Банк веселых затей» - идея, инициатива, проект на свободную тему. Члены жюри определяли победителей призеров в каждой номинации и в следующих возрастных категориях: 1-2, 3-4, 5-6, 7-11 классы.

В возрастной категории 1-2 классы в номинациях «Новая высота» и «Эпоха ex-trim» победили участники из МОУ СШ № 27 г.Волгограда, в номинации «Селфи «Большого» момента» - участник из МОУ СШ № 13, в номинации «Банк веселых затей» - участник из МОУ СШ № 22. Призерами фестиваля стали участники из МОУ СШ № 13, МОУ СШ № 22, МОУ СШ № 27 г.Волжского, МОУ СШ № 35, МОУ Кадетская школа.

Среди учеников 3-4 классов победили участники из МОУ СШ № 2 (номинация «Из нас слагается народ»), МОУ СШ № 17 (номинации «Новая высота», «Селфи «Большого» момента», «Банк веселых затей»), МОУ СШ № 27 г.Волгограда (номинация «Эпоха ex-trim»). Призеры – участники из МОУ СШ № 2, МОУ СШ № 13, МОУ СШ № 23, МОУ СШ № 27 г.Волжского, МОУ СШ № 27 г.Волгограда.

Победители среди участников из 5-6 классов – МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба (номинация «Новая высота»), МОУ «Лицей № 8 «Олимпия» (номинация «Из нас слагается народ»), МОУ СШ № 30 (номинации «Бумеранг Добра», «Семьи чарующая сила», «Селфи «Большого» момента», «Эпоха ex-trim», «Банк веселых затей»). Призеры – МОУ СШ № 30.

В возрастной категории 7-11 классы в номинации «Из нас слагается народ» победили представители МОУ СШ № 3, в номинации «Банк веселых затей» - МОУ СШ № 23, призерами фестиваля стали участники из МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба, МОУ СШ № 18, МОУ СШ № 31.

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)