25 сентября в Единый день ПДД учителя и старшеклассники нашей школы провели беседы по Правилам дорожного движения, в которых приняли участие дети 1 - 11 классов

В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. В ходе мероприятий напомнили обучающимся о правилах перехода улиц, поведении в общественном транспорте, безопасный маршрут "дом - школа - дом".

Первоклассникам были показаны мультфильмы по правилам дорожного движения.

Учащиеся начальной школы приняли участие в празднике "Посвящение в пешеходы" на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)