person
menu
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По всей России идёт Неделя финансовой грамотности. В Волгоградской области она началась с награждения за участие в региональном конкурсе. Конкурс был объявлен как для учащихся, так и для педагогов.

Награждение победителей состоялось 1 ноября в Комитете финансов Волгоградской области. Участниками конкурса «Финансовая грамотность глазами детей» стали: Гурова София (7 в класс), Четверикова Анастасия (7 в класс), Самойленко Григорий (5 е класс), Бабушкина Анастасия (4 ж класс)        и Васильева Василиса (4 ж класс). Эти ребята получили документ об участии.

Победителями конкурса «Финансовая грамотность глазами детей» стали:

- ученица 7 в класса Осипова Софья заняла III место с работой «Роль финансовой грамотности в современном обществе», педагог Панфилова А.В.;

- ученик 4 ж класса Касьян Арсений занял I место с работой «Наше будущее – наш выбор, или негосударственный Пенсионный Фонд глазами детей».

Победители были награждены не только Дипломами, но и ценными подарками.

Участвовали в данном конкурсе и педагоги. Вот результаты:

- Штонда Людмила Александровна и Гуляшова Светлана Владимировна заняли III место за разработку  квест-игры «Путешествие с Гномом-Экономом»:

- Несерина Алла Михайловна участвовала в 2 номинациях и явилась победителем дважды: I место в номинации «Опыт работы по финансовой грамотности с детьми» и ещё одно I место в номинации «Опыт работы по финансовой грамотности с родителями».

Победители были награждены не только Дипломами, но и ценными подарками.

https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=49355

 

Просмотров: 269 | Добавил: egirka | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (0)