1) Учеников школы, победителей и призеров межрегиональной олимпиады по английскому языку «Великие имена Великобритании» (руководители Шатилова Е.Л., Курганова Т.В.);

2) Школьный театр "ЭКО-ШОК" (руководитель Дьякова Е.В.) - победителя межрегионального фестиваля детских экологических театров "Дом под крышей голубой"

3) Команду школа - призера муниципального этапа соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Волгоградской области в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» (категория 2008-2009 г.р.);

4) Педагогов школы Дьякову Е.В., заместителя директора по ВР, Павлович Т.А., учителя информатики, ставших победителями III регионального конкурса презентации профессиональных достижений «Формула успеха» в номинации «Детское самоуправление»; Клюеву О.Н., Смольянинову О.Ю., учителей начальных классов, ставших победителями в номинации «Педагогические профессии XXI века -  тьютор», Несерину А.М., учителя начальных классов, победителя в номинации «Школа современного родителя», Куланину И.А., Шестопалову Н.В., учителей русского языка и литературы, Патрашову М.В., учителя физики – призеров в номинации «В начале было слово», Несерину А.М., учителя начальных классов, призера в номинации «Открытие года», Бурлакину Н.В., учителя начальных классов, призера в номинации «Детское самоуправление», Ефимову А.С., учителя музыки, призера в номинации «Педагогический дебют»!

Подробнее https://vk.com/vlz_school_17

Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)