Поздравляем ученика школы, ставшего призером IX городской метапредметной олимпиады «Содружество гуманитарных дисциплин»!

Поздравляем учеников 2 г класса и их родителей, ставших призёрами городской Семейной олимпиады «Счастливы вместе» для обучающихся 1-4 классов и их родителей!

Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем команды школы, ставшие победителями и призерами в командной игре-викторине «Все о птицах» (в рамках областного мероприятия «День птиц»), руководители- учителя биологии Сахнова М.П., Сахнов В.И., Харитонова Е.В.!

Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Барсукова Платона, Ярыгину Анастасию. обучающихся 2г класса МОУ СШ № 17 (классный руководитель Казаченко Л.П.), ставших вместе со своими родителями призёрами городской Семейной олимпиады "Счастливы вместе" для обучающихся 1-4 классов и их родителей.

Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Носову Ирину Викторовну, учителя химии, педагога-методиста, ставшую победителем Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Современный урок химии в соответствии с требованиями обновлённого ФГОС" (в рамках научно-практической конференции "Введение и реализация ФГОС ООО третьего поколения: изменения стандартов" (по направлению "Общее образование").

Диплом

Фисенко Елену Николаевну, учителя начальных классов, ставшую победителем Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций "Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями обновлённого ФГОС" (в рамках научно-практической конференции "Введение и реализация ФГОС ООО третьего поколения: изменения стандартов" (по направлению "Начальное общее образование").

Диплом

Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Анцыферову Оксану Александровну, учителя начальных классов школы, ставшую победителем Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями обновленных ФГОС» (в рамках научно-практической конференции «Введение и реализация ФГОС НОО третьего поколения: изменение стандартов» по направлению «Начальное общее образование»)!

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

5 апреля в школе была проведена акция «День Наоборот». Идея принадлежит ученикам 9ж класса. Перед проведением акции ребята провели опрос среди обучающихся 5-11 классов и выяснили, чем им хотелось бы заняться во время перемен. По итогам опроса были организованы активные перемены с различными площадками, где ученики могли выбирать занятия по интересам. В ходе «Интеллектуального марафона» можно было совершить виртуальное путешествие в Москву на ВДНХ, посмотреть предметные обучающие видео, отработать ряд тем по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, принять участие в интеллектуальных играх (квиз по обществознанию, игра «1812 год» по истории, «Математическая мозаика», игра «Угадай слово» и т.д.). Волонтерский отряд #Оптимист17  организовал квест - игру "2+1", где можно было улучшить оценки, отвечая на различные вопросы по предметам. Любители музыки собирались в актовом зале, там выступали юные барабанщики, гитаристы, вокалисты. В спортивном зале всех ждали на музыкальный флешмоб, а желающие заняться спортом выходили на школьный стадион. Юные художники работали за графическими планшетами и мольбертами, любители дебатов обсуждали волнующие их темы. Отдельные площадки были организованы и для «любителей тишины». Помощь в проведении акции оказали родители 5а, 5в, 5д, 6в, 7ж, 9а, 9е классов. Дополнительно можно посмотреть здесь https://vk.com/vlz_school_17?w=wall-172725554_7972

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем ученика школы, ставшего призером открытого очно-заочного конкурса-фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Экопоколение-2024» в номинации «Фотоискусство» (руководитель Харитонова Е.В., учитель биологии)!

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 70 71 »