День водно-болотных угодий

Поздравляем призеров областного праздника «День водно-болотных угодий»!

Команда учеников нашей школы заняла 3 место в конкурсе «Фестиваль экологических театров» в рамках областного праздника «День водно-болотных угодий», руководители Кочкарин М.А, Харитонова Е.В., Ягнова О.В. Ученицы 9в класса и ученики 5б класса рассказали современную сказку на экологический лад о проблемах Волго-Ахтубинской поймы; 3 место в конкурсе стенгазет «Королевство водно-болотных угодий»  в рамках областного праздника «День водно-болотных угодий» заняла Кривова Ксения, ученица 10 а класса, руководитель Кочкарин М.А. В своей стенгазете Ксения не только описала природу Волго-Ахтубинской поймы, но и привела примеры экологических проблем.