Экскурсии

С 18 по 26 декабря для обучающихся, участников грантового проекта «Мой Путь», были организованы образовательные экскурсии в учебные заведения («Волгоградский социально–педагогический колледж», «Волгоградский строительный техникум»), на промышленные предприятия области (Оранжерея г.Волжский, «Хлебокомбинат -Волжский», ООО «Пивоваръ» г.Волгоград), а также в учреждения культуры и дополнительного образования детей (Интерактивный музей «Россия – моя история» Волгоград, Волгоградский музыкальный театр, «Кванториум» РЖД). Обучающиеся старших классов побывали в расположении воинской части. Всего в экскурсиях приняли участие более 684 человека.