Поздравляем!

1. Коллектив школы с победой в городском конкурсе «Цветы Победы» в номинации «Сияние знамен».
  2. Авторский коллектив педагогов школы в составе Вецель Н.В., директора школы, Матининой  Е.Ю., заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Егоровой  И.Н., учителя информатики, Мамцевой  О.В.,учителя начальных классов,  Сильченко И.В., учителя математики, Петровой О.Н., учителя русского языка и литературы, Шароновой  О.А., учителя  изобразительного искусства и технологии  с получением сертификата комитета образования и науки Волгоградской области, ГАОУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», научно-исследовательского центра развития тьюторских практик за разработку авторской педагогической технологии «Сократические странствия».
  3. Команды 3 г и 6 б классов - победителей областного молодежного  фестиваля  национальных культур «Венок дружбы в номинации «Национальный танец», (руководитель Савина О.С.), в номинации «Лучший национальный праздник», (руководитель Неделькина Е.В.)
  4. Команду 1-х классов «Почемучки», занявшую 2 место в региональной игре «Бизон»; команды 2-х классов «Умники»,  3-х классов «Эрудит» , 4-х классов «Созвездие»,  занявших  3 места в региональной игре «Бизон».
  5.   Учителя начальных классов Шамшину Н.В., учителей русского языка и литературы  Петрову О.Н.,   Шестопалову Н.В. подготовивших победителей и призеров городского  литературно-художественного конкурса    «Мир природы».