Поздравляем!

"На ветрах времени: живые капли" (по произведениям И.С.Тургенева и Б.П.Екимова).

9 ноября команда нашей школы приняла участие в региональном литературном турнире «На ветрах времени: живые капли» для обучающихся 10 классов, который прошёл в гимназии № 4 г.Волгограда.

Цели литературного турнира: развитие интереса к изучению литературы, стимулирование интереса к дальнейшему самообразованию и самосовершенствованию. Организаторами являются Волгоградское отделение Общероссийской общественной ассоциации учителей литературы и русского языка (ВОЛГАССУЛ), МОУ Гимназия №4 Ворошиловского района Волгограда и области при поддержке Комитета образования и  науки Волгоградской области, Департамента по образованию администрации Волгограда.

24 команды сражались за звание лучших!

Команда нашей школы, Симонян Марина, Умникова Лилия, Харитонова Анастасия и Шабунина Виктория, учащиеся 10-х классов, заняли почётное I место (учитель Куланина И.А.).  Поздравляем девочек! Желаем дальнейших побед!