person
menu
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10:18
Поздравляем!

Команды школы, ставшие победителями в открытом конкурсе инсценированной песни на иностранном языке «Евровидение по-нашему» (руководители: учителя английского языка Шатилова Е.Л., Усачева М.Ю., учитель физической культуры Захаренко В.А., педагог дополнительного образования Шарахова И.В.)

Накануне, 20 февраля, на базе школы-гимназии № 37 в Волжском состоялся открытый конкурс инсценированной песни на иностранном языке «Евровидение по-нашему – 2019».

В заключительном этапе конкурса приняли участие более 200 учащихся из 11 школ Волжского, Волгограда, Средней Ахтубы и Ленинска. В финале ребята с 1 по 11 класс представили 21 номер, - сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского.

Лауреатов 1, 2 и 3 степени жюри определило в трех возрастных категориях. В младшей возрастной группе на первом месте оказались хозяева фестиваля, на втором месте – также школа № 37, на третьем – школа № 22. В средней группе на первом месте – школа № 37, на втором – школа № 30 на третьем – школа № 2. Среди старших ребят победили вокалисты из школы № 17, вторыми стали учащиеся школы № 30, третьими – из школы № 22. Специальный приз фестиваля получила школа № 27.

Просмотров: 358 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]