ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем ученика 10 класса Болгова Дмитрия с выходом в финал городского конкурса «Ученик года – 2019»!

Накануне в Волжском стали известны имена финалистов ежегодного городского конкурса «Ученик года – 2019». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, в конкурсе приняло участие 27 лучших школьников. Во втором туре свои знания и подготовку демонстрировали пятнадцать учеников. Им предстояло ответить на вопросы соперников и пройти полосу препятствий. По итогам отборочных испытаний в финал вышли Дмитрий Болгов (школа № 17), Тамерлан Мамедов (лицей № 1), Ирина Романенко (кадетская школа), Александр Солодовников (школа № 10), Никита Адамов (школа № 23) и Вера Самойлюк (школа № 34).

За победу в конкурсе старшеклассники будут сражаться в апреле. Мероприятие пройдет во Дворце творчества детей и молодежи.
Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=45623

Просмотров: 384 | Добавил: Admin