Вторник, 18.06.2019, 00:59

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Поздравляем!
Поздравляем!
  1. Болгова Дмитрия, обучающегося 10 класса, ставшего финалистом городского конкурса «Ученик года». Подробнее https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=46235
  2. Чередниченко Инну, обучающуюся 10 класса, ставшую финалистом городского конкурса «Умники и умницы».
  3. Учеников школы, победителей и призеров II регионального фестиваля презентации детских идей.
  4. Учеников школы, победителей и призеров XVIII областного фестиваля презентаций учебных проектов.
  5. Театральный коллектив школы «Эко-шок», ставший призером XIV областного конкурса-фестиваля школьных театральных коллективов, посвященного проведению в Российской Федерации Года театра.
  6. Учеников школы, победителей и призеров VI регионального фонетического конкурса на английском языке.
  7. Ильинову Ангелину, призера XIII областного конкурса-фестиваля «Памяти павших будем достойны!»
  8. Команду школы, призера турнира города Волжского по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвященного памяти М.Б.Машина
Просмотров: 87 | Добавил: Dimonker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.