Поздравляем!

1. Команду школы-победителя «Всероссийского фестиваля РДШ «В центре событий» (руководители Дьякова Е.В., заместитель директора по ВР, Егорова И.Н., учитель информатики)
  2. Ученицу 9 класса, победителя отборочного тура Межрегиональной олимпиады по английскому языку «Вызовы XXI века» (руководитель Шатилова Е.Л., учитель английского языка)
  3. Учеников 5-11 классов, победителей и призеров регионального мероприятия «Литературная гостиная «Окно в Европу» в номинациях «Страноведческая викторина», «Фонетический конкурс чтецов», «Музыка» (руководители – учителя английского языка Викторова Ж.М., Ковалева Е.Н., Кондратьева К.В., Курганова Т.В., Шатилова Е.Л., Шикова И.В.)
  4. Учеников школы, ставших призерами VII Регионального фонетического конкурса на английском языке (руководитель - учитель английского языка Шатилова Е.Л.)
Просмотров: 216 | Добавил: Admin