Поздравляем!
  1. Учеников школы, ставших обладателями Гран-При в городском конкурсе «Рождественский вертеп» (руководитель Аганичева Н.В.);
  2. Школьный волонтерский отряд «Оптимист» с победой в Областном образовательном интенсиве «РДШ в онлайн-среде», проходившем на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоаннинская средняя школа № 5 имени Героя Советского Союза Харитонова Александра Даниловича Новоаннинского муниципального района Волгоградской области (руководитель Дьякова Е.В.).
  3. Ученицу 9 класса, победителя городского дистанционного конкурса по физической культуре «Олимп» (руководитель Лимонова В.А.)
  4. Ученицу начальных классов, ставшую победителем регионального конкурса «Я вырос здесь, и край мне этот дорог» (руководитель Несерина А.М.)
  5. Ученика школы – призера городского конкурса скороговорок в рамках ежегодной недели немецкого языка, проводимой Центром изучения немецкого языка ВФ ВолГУ, партнером Немецкого культурного центра имени Гете (руководитель Жукова Н.В.)
Просмотров: 198 | Добавил: Admin