Поздравляем!!!

Поздравляем команду учеников 8 б класса с победой в региональной Интернет-викторине по иностранным языкам «Quiz.Net» для учащихся 8-х классов (руководитель – учитель английского языка Шатилова Е.Л.)!

Поздравляем учителей начальных классов школы Гуляшову С.В., Серенко Г.С., Сафонову О.В., занявших II место в региональном фестивале методической службы образовательных учреждений Волгоградской области за распространение инновационных практик в номинации «Методическое сопровождение инклюзивного образования»!

Поздравляем заместителя директора по УВР Матинину Е.Ю., учителя информатики Егорову И.Н., учителя математики Сильченко И.В., учителя истории и обществознания Смирнову Е.В., учителя изобразительного искусства Шаронову О.А., занявших III место в региональном фестивале методической службы образовательных учреждений Волгоградской области за распространение инновационных практик в номинации «Развитие инновационных практик»!

Просмотров: 195 | Добавил: Admin