Поздравляем!

Учеников школы, ставших победителями городского конкурса-выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчество «Детская яркая планета», руководитель Аганичева Н.В.

Ученицу школы, ставшую призером областного этапа Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках», руководитель Аганичева Н.В.

Егорову И.Н., учителя информатики, Смирнову Е.В., учителя истории и обществознания, ставших лауреатами регионального конкурса методических разработок «Лучшее учебное занятие с использованием цифровых образовательных ресурсов в условиях реализации ФГОС» в направлении «Предметы гуманитарного цикла»!

Просмотров: 186 | Добавил: Admin