#ШколавСердцеМоем

Флэшмоб #ШколавСердцеМоем. Скажем «Спасибо!» своей родной школе и педагогам, поблагодарим своих учеников и их родителей за старание в учебе!

Дорогие друзья! Началась четвертая неделя самоизоляции. Мы вместе многому научились, освоили дистанционные технологии, родители попробовали себя в роли учителей, а дети стали чаще применять гаджеты не только для игр, но и для обучения. Именно сейчас мы оценили, насколько нелегок труд учителя, как важно понимать друг друга на расстоянии. Особенно остро не хватает личного общения, школьники скучают по своим друзьям и педагогам, которые также ощущают необходимость встреч и разговоров по душам. С какой радостью сейчас мы бы встретились в школьной рекреации, обняли своих любимых учителей и одноклассников.

Поддержим друг друга в это непростое время и поделимся своими добрыми мыслями и словами. Для участия во флэшмобе разместите фото/видео в социальных сетях с хэштегом #ШколавСердцеМоем.

Просмотров: 223 | Добавил: Admin