Коллектив школы с победой  в региональном  этапе конкурса инновационных площадок «Путь к успеху» в номинации "Лучшая программа формирования универсальных учебных действий"!

Коллектив школы с победой в международном открытом грантовом  конкурсе «Православная инициатива 2015 – 2016». Реализация проекта-победителя  «КОД» («Калейдоскоп Отличных Дел»)  начинается с 20 апреля 2016 года.

Ученицу школы, лауреата II степени  международного фестиваля – конкурса детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «На крыльях творчества» в номинации эстрадный вокал (возрастная категория 7-8 лет), руководитель Мазанова Е.В.

Учеников школы, получивших Гран-при  (абсолютный победитель) в III областном фонетическом конкурсе на английском языке под руководством  учителя английского языка  Шатиловой Е.Л.

Просмотров: 365 | Добавил: egirka | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)