Вторник, 20.08.2019, 17:59

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурные подразделения в МОУ СШ № 17 отсутствуют (положений, адресов, сайтов, электронной почты, руководителей структурных подразделений нет).

Структура управления МОУ СШ № 17
В основу положена трехуровневая структура управления.
Уровень стратегического управления.
Директор школы определяет совместно с наблюдательным советом школы стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Общее собрание трудового коллектива утверждает план развития школы. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.
Уровень тактического управления. Педагогический и методический советы, родительские комитеты классов.
Уровень оперативного управления. Школьные методические объединения.

Положения об органах коллегиального управления с участием общественности:

Модель ГОУ в МОУ СШ № 17: смотреть презентацию

Модель детского самоуправления МОУ СШ № 17: смотреть презентацию