Вторник, 20.08.2019, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Средняя школа № 17 г. Волжского Волгоградской области

Меню сайта
Официальный интернет-портал правовой информацииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях

Архив

Архив 2016

Дистанционный этап городского открытого интерактивного конкурса "Подросток и дорога" завершен. Результаты можно посмотреть здесь. 
Благодарим всех участников и их руководителей. 

На очный финальный этап 25 февраля, в 14-30, в МБОУ СШ № 17 (ул. К. Нечаевой, 10) приглашаются:

8 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

  1.  

Авдошин

Никита

Андреевич

№ 36

  1.  

Чекмазова

Ирина

Дмитриевна

№ 13

  1.  

Ломакин

Максим

Александрович

№ 24

  1.  

Мартын

Данил

Дмитриевич

№ 32

  1.  

Смотренко

Никита

Владимирович

№ 17

 10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Школа

  1.  

Барсегян

Вера

Константиновна

№ 13

  1.  

Тарасов

Виталий

Игоревич

№ 11

  1.  

Нестеров

Владислав

Витальевич

№ 30

  1.  

Кубанцева

Анастасия

Сергеевна

№ 3

  1.  

Малышкин

Семён

Павлович

№ 23

Приглашаем также Процветкину Анастасию Владимировну (школа №23, 10 класс), которая победила в номинации "Лучший слоган".

 

Архив 2015

Фамилия, имя

Класс

Школа

Результат

Починок Екатерина,
победитель

10

17

72

Горбунова Мария

10

кадетская

66

Петренко Антон

10

35

62

Божескова Татьяна

10

22

51

Бортова Василиса

10

32

50

 

Фамилия, имя

Класс

Школа

Результат

Кузьмин Максим,
победитель

8

29

70

Попова Василина

8

35

64

Волощенко Валерия

8

29

62

Стольникова Полина

8

29

61

Зыбин Андрей

8

29

48

 

Дистанционный этап городского  открытого интерактивного конкурса по правилам дорожного движения "Подросток и дорога"  завершен.

Результаты можно посмотреть здесь.

На очный этап (финал) 26 февраля, в четверг, в 14-30, в кабинет информатики 2-18 МБОУ СОШ №17 (ул. К. Нечаевой, 10)  приглашаются:

8 класс

  1. Волощенко Валерия Витальевна, МБОУ СОШ № 29
  2. Зыбин Андрей Алексеевич, МБОУ СОШ № 29
  3. Кузьмин    Максим Дмитриевич, МБОУ СОШ № 29
  4. Стольникова Полина Михайловна, МБОУ СОШ № 29
  5. Попова Василина Павловна, МБОУ СОШ № 35 им. В.П.Дубины

10 класс

  1. Божескова Татьяна Витальевна, МБОУ СОШ №22
  2. Бортова Василиса Максимовна, МБОУ СОШ №32 "Эврика - развитие"
  3. Горбунова Мария Романовна, МБОУ Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. Солнечникова
  4. Петренко Антон Станиславович, МБОУ СОШ №35 им.В.П.Дубины
  5. Починок Екатерина Евгеньевна, МБОУ СОШ №17
  6.  
Форма входа
Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz