Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Базовая школа» на сайте  нашего образовательного учреждения!

Темы предлагаемых Вам стажировочных модулей представляются весьма актуальными в современных условиях.  Индивидуализация образования сегодня провозглашается как условие  достижения его современного качества. Новые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования, основанные  на идее реализации   деятельностного подхода в обучении  актуализируют необходимость поиска таких педагогических средств, которые позволяли  бы не только включать  обучающихся в деятельность, но и максимально влиять на их личностное самоопределение.  В нашей школе накоплен опыт использования технологий тьюторского сопровождения обучающихся, позволяющих добиться высоких предметных и метапредметных результатов. Мы готовы поделиться нашими наработками.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте mou_17@mail.ru или в раздел "Гостевая книга" нашего сайта.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Отзывы слушателей предыдущих групп.

Дистанционное обучение включает в себя 4 этапа.

1 этап. Заполнение анкеты слушателем.

2 этап. Изучение теоретического материала, ознакомление с опытом работы по созданию ГОУ, выполнение заданий.

3 этапВебинар (19/11/2015. Начало в 13-00)  участвовать.

4 этап. Рефлексия по результатам обучения. Оставьте свой отзыв здесь.