23 мая для обучающихся 11 классов прошел урок «Физика веры», ставший традиционным в нашей школе (первый урок для выпускников был проведен учителем физики Патрашовой М.В. в 2013 году). Завершился урок выступлением настоятеля прихода храма Александра Невского иерея Даниила Буракова.

Просмотров: 378 | Добавил: egirka | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

23 мая для обучающихся 9 классов была организована работа видеосалона «Открытый показ». Девочки посмотрели фильм из цикла «Больше, чем любовь» о Екатерине  Ромодановской и Михаиле Головкине. Мальчикам было предложено посмотреть видеосюжеты о проблемах современного мира.

Просмотров: 364 | Добавил: egirka | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

23 мая состоялась презентация проекта «В ритме лета» по организации работы вечернего пришкольного лагеря для обучающихся 5-8, 10 классов. Педагог – психолог Левченко А.В. и педагог-организатор Лисевская С.В. познакомили представителей классов с мероприятиями  проекта.

Просмотров: 421 | Добавил: egirka | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)