Вот и пришла «Осень»,  пришла на линейку, посвящённую «Дню Знаний», в МБОУ СШ № 17 города Волжского Волгоградской области. Принесла с собой подарки для первоклассников, подготовленные выпускными классами. Всех учеников школы, а их в этом году 1079 человек, поздравили  директор школы Вецель Наталья Викторовна, представители администрации города,  управления образования и молодежной политики, депутат  Волжской городской Думы. На линейку были приглашены члены Совета ветеранов 21-22 микрорайонов. Перед гостями и учащимися выступили ребята из  школьного спортивного клуба, театра песни, волонтеры с флешмобом «Краски мира». После того как прозвенел школьный звонок, да не один, а целых три, все ученики прошли на первый «Урок Мира», классные часы «Город безопасных дорог» и «Моя будущая профессия». Еще одним подарком для первоклассников стало  выступление группы  черлидеров  и артстудии «Тили-бом», показавшей  спектакль  по изучению правил дорожного движения.

Просмотров: 384 | Добавил: egirka | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)