2 сентября 2016 года учащиеся 9-11 классов приняли участие в митинге, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом, где еще раз вспомнили о жертвах самых трагических терактов.  Перед юношами и девушками выступили: Марабян Луиза, заместитель председателя армянской общины «Урарту»; Несерина Валентина Ивановна, председатель Совета ветеранов 21-22 микрорайонов; Любазнова Фаина Александровна, член ассоциации «Дети военного Сталинграда». Гости напомнили ребятам, как важно любить свою Родину и сохранять бдительность, не поддаваться на уловки в Интернет пространстве. Директор Вецель Н.В. призвала быть законопослушными гражданами Российской Федерации.

Просмотров: 435 | Добавил: egirka | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)