7 сентября в МБОУ СШ № 17 состоялся городской семинар по теме: «Модель индивидуализации образовательного процесса «Сократические странствия» в рамках Фестиваля инновационных площадок.

Первая часть семинара была посвящена представлению итогов первого года работы школы как региональной инновационной площадки по теме: «Тьюторское сопровождение индивидуального образовательного маршрута ребенка в образовательном комплексе  детский сад – школа», соисполнителями проекта являются коллективы дошкольных учреждений № 18, № 81, № 94, № 98, № 99, № 101.

Во второй части был проведен обучающий семинар для представителей дошкольных учреждений и школ города по технологии «Сократические странствия» (мероприятие реализуется при финансовой поддержке Российской Федерации в лице Министерства образования и науки РФ).

Просмотров: 403 | Добавил: egirka | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)