13 и 22 декабря 2016 года были проведены вебинары по теме: «Модель организации внеурочной деятельности учащихся «Сократические странствия» в социокультурном комплексе «Созидание», в которых  приняли участие 219 человек из разных регионов страны.

Программа вебинара:

1. «Особенности организации внеурочной деятельности в контексте ФГОС ООО», Ю.С.Богачинская, к.п.н., доцент кафедры педагогики, психологии и дополнительного образования ВГАПО, научный руководитель школы.

2.Технология «Сократические странствия», Е.Ю.Матинина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

3.Модель организации внеурочной деятельности «Сократические странствия» (опыт работы)

- Коробейникова А.А., учитель начальных классов,

- Клюева О.Н., учитель начальных классов,

- Егорова И.Н., учитель информатики,

- Шаронова О.А., учитель изобразительного искусства,

- Македонская Е.Г., учитель русского языка и литературы,

- Шатилова Е.Л., учитель английского языка.

Просмотров: 398 | Добавил: egirka | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)