Поздравляем учеников школы и театральные коллективы «Эко-Шок» и «Лукоморье» с победой в муниципальном этапе фестиваля детского театрального творчества «Волшебная рампа»! Подробнее можно посмотреть здесь https://admvol.ru/ovolzhsky/news/10838/

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

28 февраля 2024 года, на базе ресторана "Bahnhof", прошёл Региональный конкурс профессионального мастерства "В гостях у Шефа", по компетенции - "Поварское и кондитерской дело", среди учащихся 7-х классов. В конкурсе приняли участие 11 команд. За 20 минут девочки и мальчики должны были приготовить салат по семейному рецепту, потому что тематика конкурса "Семейное блюдо". В нашей команде были девочки из 7а класса Любимова Валерия и Сторожева Анна. Они приготовили замечательный салат "Малахитовый браслет" и заняли 2 место. Победилям вручили сертификаты на посещение ресторана "Bahnhof".

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)