30 января обучающиеся 2-5 классов МБОУ СОШ №17 посмотрели спектакль "Дети Сталинграда" театрально-концертного центра "Танаис", посвященного 72 годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве. Ребята с удовольствием посмотрели спектакль, аплодировали артистам стоя в конце спектакля. По многочисленным просьбам подростков, учителей и родителей спектакль состоится повторно 12 февраля.

Просмотров: 350 | Добавил: egirka | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

2 февраля 2015 года, в 8-00 состоятся классные часы, посвященные празднованию Победы в Сталинградской битве. В этот же день, в 13-00 в актовом зале школы пройдет праздничный концерт.

Просмотров: 291 | Добавил: egirka | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Напоминаем всем классам, что к 28 января мы ждем рисунки, плакаты, макеты на военную тематику.

Отбор  номеров для концерта состоится 27 января (5-6 урок - начальная школа; 7 урок и далее - старшее звено).

Просмотров: 348 | Добавил: egirka | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята и родители! Обратите внимание, что со 2 полугодия в основном расписании произошли изменения.

Просмотров: 381 | Добавил: egirka | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад: Дрик Диана 11а класс (физическая культура, победитель), Мамцева Виктория 8а класс (нем. язык, призер), Шелегова Карина 8а класс (русский язык, призер), Блинков Андрей 11б класс (экология, победитель), Мнацаканян Ирена 11б класс (биология, победитель), Генералова Анастасия 10а класс (англ. язык, призер).

Просмотров: 346 | Добавил: egirka | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

В школе прошли новогодние праздники. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Просмотров: 352 | Добавил: egirka | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли необычные уроки информатики для старшеклассников - в рамках акции "Час кода в России". Ребята познакомились с азами визуального программирования с помощью увлекательного тренажера "Ам Ням". Смотри подробнее фотоотчтет. Если по каким-то причинам Вы не знаете об этом мероприятии - вам сюда: http://www.coderussia.ru/index.html

Просмотров: 383 | Добавил: egirka | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся городской конкурс "Самый классный класс". Поздравляем победителей-кадетов. К сожалению, наш 6в не вошел в число призеров. но ребята и классный руководитель Герасимова Л.В. выглядели очень достойно на сцене ДТДМ. Отметим также, что организацию конкурса управление образования доверило нашей школе. Выражаем благодарность ведущим ребятам Алине и Ване!

Просмотров: 302 | Добавил: egirka | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

В школе состоялися концерты для мам. Была проведена благотворительная ярмарка в помощь онкобольным детям. Вечером прошёл концерт бардовской песни.

Просмотров: 324 | Добавил: egirka | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

На базе нашей школы прошел городской конкурс профессионального мастерства "Ярмарка социально-педагогических идей", в котором приняли участие педагоги школ города Волжского и Волгограда, а также работники детских дошкольных учреждений. Поздравляем победителей!

Ознакомиться с полным списком участников, темами и результатами можно здесь.

Просмотров: 423 | Добавил: egirka | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 »