С 16 по 26 ноября 2020 года региональный модельный центр дополнительного образования детей, Центр сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» совместно с МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» провели IV региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта Волгоградской области «Учитель будущего». Целью мероприятия является создание условий для повышения мотивации педагогов к непрерывному профессиональному развитию, поддержка творческой инициативы педагогов. В конкурсе приняли участие 122 человека- педагоги и воспитатели из образовательных организаций г. Волжского, Волгограда, Камышина, Краснослободска, Михайловки, Урюпинска, а также из Иловлинского, Камышинского, Кумылженского, Ленинского, Серафимовичского, Среднеахтубинского, Суровикинского и Фроловского муниципальных районов области.

О конкурсе в городских СМИ:

Просмотров: 363 | Добавил: Admin