Последний звонок

25 мая 2016 года в актовом зале МБОУ СШ № 17 прошла торжественная линейка «Последний звонок» в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов школы. Одиннадцатиклассники  поблагодарили педагогов и родителей за ежедневный кропотливый труд и вложенные в них силы . Первоклассники спели весёлые частушки и отправились вслед за Светофориком повторять правила дорожного движения на классных часах. Девятые классы показали весёлую сценку про жизнь выпускников. А затем был вальс, слёзы и улыбки, прозвенел последний звонок. Ребятам были вручены сладкие призы от администрации образовательной организации как победителям конкурсов различного уровня и школьного конкурса «Самый классный класс».