VIII Всероссийские Екимовские чтения

Участие школьников МОУ «СШ №17 г.Волжского Волгоградской области г.Волжского имени К.Нечаевой» в конкурсе «VIII Всероссийские Екимовские чтения». 19.11.2020г. ученицы 5а класса МОУ «СШ №17 г.Волжского Волгоградской области г.Волжского имени К.Нечаевой»: Насакина Анна и Хомченко Александра - впервые стали участниками Всероссийского конкурса  «VIII Екимовские чтения» (г. Калач-на-Дону).

- Проведение конкурса «VIII Всероссийские Екимовские чтения» в этом году стало необычным: в нём нет победителей и проигравших. Я читаю прозу Бориса Петровича, размышляю над прочитанным и получаю от этого большое удовольствие.  Уверена, что у большинства мальчишек и девчонок, читающих произведения Екимова, любящих его творчество, появится стремление, чтобы в жизни каждого было больше добрых дел. Дарите тепло тому, кто одинок, поддерживайте тех, у кого в жизни не все ровно, делитесь радостью с теми, кому грустно, и учитесь видеть красоту вокруг себя, - рассказала Насакина Анна.

Просмотров: 419 | Добавил: Admin