Приемная кампания, 2024-2025:

Приказ Министерства просвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ № 552 от 17.07.2023 об утверждении порядка приема в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6,5 лет и детей старше 8 лет

Положение о правилах приема обучающихся

Образец заявления о приеме в ОУ

Внимание! В субботу, 20 апреля, с 9:00 до 11:30  в корпусе № 2 (1 этаж) состоится замер для пошива школьной формы.

Прием заявлений на обучение в первый класс от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на территории 21-22 микрорайонов, начнется 1 апреля текущего года.

Прием заявлений на обучение в первый класс от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на территории 21-22 микрорайонов, начнется 6 июля текущего года. (при наличии свободных мест)

Подать заявление можно через Портал образовательных услуг Волгоградской области: ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Документы в 1-ый класс  принимаются с 01.04.2024:

• вторник и четверг, с 14.00 до 16.00 в МОУ СШ №17, корпус №1, приемная;
  • среда и пятница, с 9.00 до 11.00  в МОУ СШ №17, корпус №1, приемная;

После подачи заявления (в течение 7 календарных дней) в школу необходимо принести документы:

1. Копии паспортов каждого из родителей первая страница и страница с пропиской (1 экземпляр)

2. Копия свидетельства о рождении ребёнка (3 экземпляра)

3. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение (1 экземпляр)

4. Копия СНИЛС (3 экземпляра)

5.  Копия медицинского полиса ребёнка (3 экземпляра)

6. Копии СНИЛС каждого из родителей (1 экземпляр)

7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8)

8. Копия справки-МСЭ на ребенка (если имеется инвалидность)

Руководство для родителей: