Рейтинг аттестатов в физико-математический профиль

Рейтинг

Рейтинг аттестатов  класса  гуманитарного профиля( дополнительно по  заявлениям будет организован для обучающихся  10 класса профиль  психолого-педагогического направления)

Рейтинг

ВНИМАНИЕ! ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА (РЕЙТИНГА) ОБУЧАЮЩИХСЯ В 10 КЛАСС - 07.07.2023.

Уважаемые выпускники 9 классов и их родители (законные представители)!

В течение 5 дней после получения аттестата об основном общем образовании, Вы можете подать заявление в 10 класс с целью участия в процедуре индивидуального отбора в профильные классы.

Заявления будут приниматься в кабинете директора в рабочее время.

Информируем, что в МОУ СШ № 17 в 2023-2024 учебном году будут открыты 3 класса: гуманитарный, физико-математический и педагогический. В гуманитарном классе предусмотрено увеличение часов на изучение русского языка и обществознания. В физико-математическом классе предусмотрено углубленное изучение математики и физики. В педагогическом классе предусмотрена возможность сочетания онлайн взаимодействия с преподавателями ВУЗов и очными уроками с педагогами-наставниками на базе школы, а также профессиональные пробы старшеклассников.

Ознакомьтесь с Порядком организации индивидуального отбора при формировании групп профильных классов

Порядок организации индивидуального отбора в профильные классы

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется на основании следующих критериев:

1. Наличие триместровых, полугодовых, годовых, итоговых отметок «хорошо» и «отлично» по предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне за курс основного общего образования.
  2. Наличие документов, подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года).

Индивидуальный отбор осуществляется комиссией в 3 этапа:

1 этап – проведение экспертизы предоставленных документов;

2 этап – составление рейтинга обучающихся;

3 этап – принятие решения о зачислении обучающихся.

Рейтинг обучающихся составляется по мере убывания набранных ими баллов и оформляется протоколом комиссии. Рейтинг обучающихся доводится до сведения обучающихся, родителей (законных представителей), размещается на сайте организации в сети «Интернет».

Зачисление обучающихся осуществляется на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга) обучающихся и оформляется приказом директора.

Уважаемые выпускники 9 классов и их родители (законные представители)!

Заявления будут приниматься в кабинете директора в рабочее время.

Информируем, что в МОУ СШ № 17 в 2022-2023 учебном году будут открыты два профильных 10-х класса: гуманитарный и физико-математический. В гуманитарном классе предусмотрено углубленное изучение русского языка, а также кроме обществознания будет изучаться экономика и право. В математическом классе предусмотрено углубленное изучение математики и физики.