Вторник, 20.08.2019, 17:56

Работа с учащимися

Работа с обучающимися

С 2007 года педагогический коллектив применяет технологии тьюторского сопровождения обучающихся.

С 2011 года работа организована с использованием технологии «Сократические странствия» (авторский коллектив педагогов МБОУ СОШ № 17: Матинина  Елена  Юрьевна, заместитель  директора  по учебно-воспитательной работе; Егорова  Ирина  Николаевна, учитель информатики;  Мамцева Ольга Вячеславовна,  учитель начальных классов; Сильченко Ирина  Викторовна, учитель математики; Петрова  Ольга Николаевна,  учитель  русского языка и литературы; Шаронова  Ольга  Александровна, учитель изобразительного искусства  и технологии, научный руководитель: к.п.н., доцент кафедры воспитания и дополнительного образования детей и взрослых ВГАПО  Ю.С.Богачинская).