День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. Эта новая памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы   России» в редакции от 21 июля 2005 года. Она напрямую связана с событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года.В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. 3 сентября  во 2-11 классах прошли классные часы  на тему: «День солидарности в борьбе с терроризмом».На митинге  «Нет- терроризму!»  для обучающихся  8 - 9 классов выступили  старший  инспектор ИДН ОП№3 УМВД по городу Волжскому Ниточкина О.И., председатель Совета ветеранов 22 микрорайона Несерина В.И.  В память о жертвах терактов в г.Беслан, г.Волгоград в небо были запущены белые  воздушные шары.

Просмотров: 462 | Добавил: egirka | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Администрация школы выражает благодарность педагогам  Кузьминовой Г.В., Сильченко И.В., Патрашовой М.В. и обучающимся школы  Залазиной Александре, Поповой  Екатерине (6б класс), Захаровой Маргарите, Кленцовой Ирине (7б класс), Борисовой Виктории, Бундиной Екатерине, Водолазовой Анастасии, Меньшиковой Анастасии (7в класс), Братухину Даниилу ( 8б класс), Джафаровой  Эльмире, Колосовой  Анне, Гуляшовой  Юлии, Гигаури Татьяне, Новиковой  Виктории, Шелеговой  Карине (9а класс) за участие в благоустройстве и уборке прилегающей территории молодежного досугового клуба «Фантазия» в августе 2015 года.

Просмотров: 342 | Добавил: egirka | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)