15 сентября в нашей школе была проведена экскурсия для воспитанников детского сада №94. В детском блоке ребят встретили четвероклассники, которые показали   как собирать портфель и провели веселую физминутку.  Затем малыши побывали в спортивном зале и в кабинете технологии, в которых в этот момент проходили занятия. Очень понравился нашим гостям кабинет информатики. Каждый дошкольник порисовал на мультимедийной доске, а затем все посмотрели мультипликационный фильм. По эмоциям, которые выражали наши маленькие гости, было понятно, что экскурсия им понравилась. А учителям она дала возможность познакомиться со своими будущими учениками.

В подготовке и проведении экскурсии приняли участие учителя: Мамцева О.В., Байсал С.А., Коробейникова Ал.А., Клюева О.Н., Шаронова О.А., Харитонова Н.Н., Егорова И.Н.

Просмотров: 361 | Добавил: egirka | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)