В рамках школьного конкурса «Самый классный класс» в начале марта проходят следующие акции: «Подари мягкую игрушку», 9 а класс, «Коллекция теплых слов», 3 б класс, "Моя весна", 4 д класс, "Фото с любимым учителем", 9 г класс, "Нет на свете тебя дороже", 3 а класс.

Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Продолжается школьный конкурс профессионального мастерства. Классные руководители и учителя-предметники проводят открытые мероприятия.

Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Победителей и призеров регионального отборочного этапа «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям», руководители Егорова И.Н., Павлович Т.А.;

2) Ученика 11 а класса, призера региональной олимпиады по истории «В дни поражений и побед…», посвященной 100-летию начала Гражданской войны в России, учитель Мотченко И.В.;

3) Победителя волонтерской акции «Два берега», волонтерский отряд «Оптимисты», руководитель Дьякова Е.В.

4) Победителей открытого конкурса инсценированной песни на иностранном языке «Евровидение по-нашему-2018, руководители Шатилова Е.Л., Шикова И.В.

5) Победителей и призеров второго городского конкурса «Правовые лабиринты», руководители Гребенникова О.В., Смирнова Е.В.

6) Победителей городской метапредметной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья «Лучики надежды», руководители Авилова Л.Н., Гуляшова С.В., Серенко Г.С., Хаметова Ю.Е.

7) Благодарим команду школы за активное участие в I открытом конкурсе видеороликов «Сталинград. Взгляд сквозь время», руководитель Егорова И.Н.

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)