В течение марта прошли следующие акции: «Земля - наш общий дом», «Мы за здоровье нации!» (2 а, 4 б, 6 б классы), конкурс стенгазет «Самый классный класс» (9 д класс), «Всемирный день Земли!» (5 в класс), «К правилам движения только с уважением» (3 е класс), «Неделя хорошего настроения» (4 ж класс), «Точно в цель» (учителя физической культуры). В начале апреля  6 а класс проводит акцию «Вернисаж безопасности». Приглашаем к участию!

Просмотров: 302 | Добавил: egirka | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем!

1. Обучающихся школы, получивших Гран-При и ставших победителями и призерами областного фонетического конкурса по английскому языку, руководители Шатилова Е.Л., Шикова И.В., Дмитриева А.К., Курганова Т.В.
  2. Победителей II городского конкурса исследовательских проектов «Первые шаги» среди обучающихся начальных классов, руководитель Несерина А.М.
  3. Ученицу 9 а класса, победителя IX городской конференции творческих и исследовательских работ учащихся «С математикой по жизни» в номинации «Оригинальность идеи», руководитель Жабина Н.А.
  4. Ученика школы, победителя в командном Первенстве среди учащихся образовательных учреждений города Волжского по шахматам «Великая пешка» в номинации «Лучший игрок», руководитель Ставронская С.В.
  5. Ученицу школы, победителя городского фестиваля декоративно-прикладного творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество», руководитель Шаронова О.А.
  6. Команду школы, победителя городских соревнований по фитнес-аэробике в старшей возрастной группе, руководитель Ставронская С.В.
  7. Команды 2в,3е,4б,4д,5а,6в,7а,8г классов- победителей школьной лиги интеллектуальной игры «Калейдоскоп Знаний». Команды 2а,2б,2г,3а,3г,3з,4а,4в,4е,5и,6г,6е,7г,7ж,8в,8б- призеров игры.
  8. Ученика 7а класса, занявшего 3 место в олимпиаде технического творчества "Роботландия"
Просмотров: 386 | Добавил: egirka | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)