15 октября 2018 года на базе МОУ СШ № 17 состоялся региональный семинар по теме: «Модели и технологии объективной оценки учебных и воспитательных результатов: «Сократические странствия» как технология оценивания индивидуальных достижений школьников». В семинаре приняли участие представители МОУ СШ №12,13,22,30,32 «Эврика-развитие», МОУ «Лицей №1»  г. Волжский, МОУ «Гимназия № 3 г. Волгоград», МОУ «Гимназия № 14 Краснооктябрьского района Волгограда», МОУ СОШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба, МОУ СШ №5 г. Волгоград, МКОУ ДО ДЮЦ г.Волгоград, МБУДО «ДЮЦ «Русинка» г.Волжский Волгоградской области», МОУ «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда», МОУ СШ № 46 г.Волгоград, МОУ СШ №58 г.Волгоград, МОУ Дворец творчества г. Волгоград, МБУ ДО «ЦДТ» г. Урюпинск, МКОУ ДО «ДЮЦ» г. Палассовка, МКУ ДО ЦДТ г. Фролово, МОУ «Зеленовская СШ» Фроловского района п.Пригородный, МКОУ СШ 4 г.Калач-на-Дону, МКОУ «Колобовская СОШ», МКОУ ЛСОШ №2, МКОУ «Заплавинская СОШ». Перед собравшимися выступили директор школы Н.В.Вецель, научный руководитель школы Богачинская Ю.С., к.п.н., доцент кафедры воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО «ВГАПО», Матинина Е.Ю., заместитель директора по УВР. Педагоги школы провели мастер-классы  по использованию технологии «Сократические странствия» в оценивании индивидуальных  достижений обучающихся.

Просмотров: 391 | Добавил: egirka | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)