Определены победители отборочного этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира».

К рассмотрению жюри конкурса были представлены работы в «Основной номинации» в трех возрастных категориях:
43 работ в возрастной категории «до 8 лет»;
6 работ в возрастной категории «9-12 лет»;
7 работ в возрастной категории «13-17 лет».

Всего на конкурс представлено 56 работ, выполненных воспитанниками детских садов города, воскресных школ Волжского благочиния Калачевской епархии и учащимися средних общеобразовательных школг. Волжского Волгоградской области.
Призовые места в трех возрастных категориях заняли:

1. В возрастной категории «до 8 лет»:
3 место:

1) Иванча Дмитрий, 7 лет – МОУ СОШ №17 им.К. Нечаевой, г. Волжского
Название работы: «Псковский Кром»

2. В возрастной категории «9-12 лет»
1 место:

1) Семендеева Ольга, 10 лет – МОУ СШ №17 им. К. Нечаевой г. Волжского  Название работы: «Княгиня Ольга»
                                                                        2 место:

1) Юнак Анастасия, 11 лет – МОУ СШ №17 им. К. Нечаевой, г. Волжского.

Название работы: «Великая княгиня Ольга»

2) Дымченко Ариадна,11 лет – МОУ СШ №17 им. К. Нечаевой, г.  Волжского.        Название работы: «Храм Рождества Христова»

Победители благочиннического (отборочного) этапа будут награждены грамотами от Волжского благочиния.
Работы победителей, занявшие призовые места (I-III) в каждой возрастной категории переданы в отдел религиозного образования и катехизции Калачевской епархии и примут участие в Епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Благодарим всех за участие в конкурсе!

Просмотров: 528 | Добавил: egirka | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)