25 октября на базе школы состоялся  областной семинар «Организация работы педагогического коллектива в рамках реализации проекта «Мой Путь» - победителя конкурсного отбора Министерства образования и науки РФ». На презентации работы педагогического коллектива присутствовали делегации руководителей и педагогов ГБОУ «Школа им. Н.М. Карамзина» и ГБОУ Школа №463 г. Москва.  В секции для ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководителей органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Волгоградской области, специалистов, курирующих вопросы профилактической и воспитательной работы в образовательных организациях Волгоградской области выступили начальник отдела профилактической работы и обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области О.Е.Душкина, ответственный секретарь КДНиЗП городского округа-город Волжский  Чугунова И.В.

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)