С 17 по 19 ноября на базе школы в рамках реализации проекта «Своим пенатам возвращенный …» проходила IV региональная игра «Калейдоскоп знаний». В этом году игра впервые была организована в дистанционном формате. Всего сыграли 135 команд, а это 540 ребят из 2-9 классов школ Волгоградской области. Победителями среди обучающихся 2 классов стали команды МОУ СШ №18 г. Волжского, МКОУ «СШ №3» г. Михайловка, призеры - команды ЧОУ СОШ «Новая школа» г. Волгограда, МОУ «Зеленовская средняя школа», МОУ СШ № 2,9,17,30,32 «Эврика-развитие», МОУ «Лицей №1 г. Волжского». Среди обучающихся 3 классов победили команды МОУ «Лицей № 1 г. Волжского», ЧОУ СОШ «Новая школа» г. Волгоград, призерами стали – МОУ СШ № 9, № 32 «Эврика-развитие», МОУ «Лицей №1 г. Волжского», МОУ «Зеленовская средняя школа».  В параллели 4-х классов сильнейшими оказались ребята из ЧОУ СОШ «Новая школа» г. Волгограда, призеры - МОУ «Зеленовская средняя школа», МОУ «Лицей №1 г. Волжского», МОУ СШ №15 г. Волжского. Среди обучающихся 5 классов наибольшее количество баллов набрали обучающиеся МОУ СШ №9 г. Волжского, призеры - МОУ СШ №15, МОУ СШ №30, МОУ «Лицей №1 г. Волжского». С отрывом в один балл победили шестиклассники МОУ «Лицей №1 г. Волжского», призерами стали команды из МОУ СШ №22 г. Волжского, МКОУ СОШ №1 г. Суровикино. В параллели 7-х классов победили ученики МОУ СШ № 17, призеры- МОУ СШ № 9 г. Волжского. Среди 8-х классов- лидеры МОУ «Зеленовская средняя школа» и МОУ СШ № 17, среди 9-х- МОУ «Лицей №1 г. Волжского», МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 2», МОУ СШ №30 г. Волжского.

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)