Поздравляем учеников школы-призеров городского конкурса «О, Русская земля – земля Героев»! Подготовили ребят учителя русского языка и литературы Куланина И.А., Македонская Е.Г., Бугаева И.В.

Просмотров: 196 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

11 декабря 2020 года состоялась четвертая игра из цикла городских дебатов для старшеклассников, проходивших в рамках реализации проекта «Своим пенатам возвращенный…», победителя второго конкурса 2020 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества по теме «Отчизна-край, где пленница душа». Было сыграно три тура, в которых приняли участие команды МОУ СШ № 17, МОУ СШ № 30, МОУ «Школа-гимназия № 37».

Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем команду школы, ставшую призером первого регионального онлайн баттла по финансовой грамотности! Руководители команды Гребенникова О.В., учитель истории и обществознания, Смирнова Е.В., учитель истории и обществознания.

Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=55230

Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 26 ноября 2020 года региональный модельный центр дополнительного образования детей, Центр сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» совместно с МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» провели IV региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта Волгоградской области «Учитель будущего». Целью мероприятия является создание условий для повышения мотивации педагогов к непрерывному профессиональному развитию, поддержка творческой инициативы педагогов. В конкурсе приняли участие 122 человека- педагоги и воспитатели из образовательных организаций г. Волжского, Волгограда, Камышина, Краснослободска, Михайловки, Урюпинска, а также из Иловлинского, Камышинского, Кумылженского, Ленинского, Серафимовичского, Среднеахтубинского, Суровикинского и Фроловского муниципальных районов области.

О конкурсе в городских СМИ:

Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)