Поздравляем!

• Ученицу 5 класса, ставшую победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (руководитель - учитель русского языка и литературы Курносова Н.Н.)
  • Ученика 9 класса - дипломанта регионального конкурса по естественным наукам «Эволюцио» (руководитель – учитель химии Носова И.В.)
Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Бондарева А.М., учителя географии школы, ставшего победителем регионального конкурса профессионального мастерства по выявлению лучших инновационных практик преподавания географии в рамках реализации ФГОС СОО и Концепции развития географического образования в РФ «Преподавание учебного предмета «География» в условиях внедрения ФГОС СОО»!

Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Ознакомьтесь с информацией о Евразийской лингвистической олимпиаде: смотреть здесь.

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)