Поздравляем команды школы с успешным выступлением в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Президентских спортивных игр Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций городского округа-город Волжский:

- 1 место среди мальчиков, команда учащихся 3-4 классов, руководители Ставронская С.В., Волосюк О.В.;

- 1 место среди мальчиков, команда учащихся 5-6 классов, руководители Лимонова В.А., Роева С.С.;

- 2 место среди юношей, команда учащихся 7-8 классов, руководители Лимонова В.А., Кузьминова Г.В.;

- 2 место среди девушек, команда учащихся 9-10 классов, руководители Волосюк О.В., Попов О.В.;

- 3 место среди девочек, команда учащихся 5-6 классов, руководитель Лимонова В.А., Роева С.С.

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)