Акции апреля

В апреле в рамках школьного конкурса «Самый классный класс» ученикам школы было предложено принять участие в следующих акциях: «Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил», (1 а класс), «Сдай батарейку-спаси ёжика!», (3 г класс), «Сохраним цветы - первоцветы!», (2 е класс), «Поделись впечатлениями, расскажи о приятных школьных событиях 2017-2018 учебного года», «Помоги Другому» (10 б класс).

Соревнования по спортивному ориентированию

18 апреля на базе школы прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках реализации проекта «Ориентир на здоровый образ жизни». Поздравляем победителей и призеров соревнований и благодарим «Федерацию спортивного ориентирования» за организацию соревнований!