Акция "Дари добро"

Дорогие волжане!

Волжское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с благотворительным фондом «БлагоДарим» организует благотворительный сбор для детей, проходящих лечение в Волгоградском областном детском онкогематологическом центре.

В прошлом году, благодаря отзывчивости волжан, удалось собрать большое количество вещей, которые впоследствии были переданы маленьким пациентам Детского онкогематологического центра. Вот и сегодня, мы призываем всех и каждого, не оставаться в стороне, и протянуть руку помощи детям, вынужденным ежедневно бороться со страшным недугом!

С 1 по 14 марта 2016 г. в рамках акции «Дари добро» мы проводим сбор помощи для онкобольных детей. На данный момент в отделении центра находится 60 детей в возрасте от 2 до 17 лет. Мы не собираем денежные средства. Мы дарим то, что способно поддержать маленьких пациентов и раскрасить больничные будни яркими красками.

Благотворительные пожертвования в виде вещей и игрушек принимаются по адресу: г.Волжский, пр.Ленина – 97, исполнительный комитет Партии «Единая Россия» (справа от маг. «Товары для школьников»): пн-чт: с 8.30-17.30, пт: с 8.30-16.00, обед с 13.00-13.45. Так же Вы можете передать собранные вещи директору Благотворительного фонда «БлагоДарим» Колесниковой Ксении Сергеевне (тел.: + 7 906 172 94 44, сайт pomogi34.ru).

К участию в сборе принимаются:

- развивающие игры и игрушки (кроме мягких);

- всё для рисования: альбомы, белая бумага А4, разукрашки, цветные карандаши, фломастеры, маркеры, краски (акварель, гуашь), кисточки;

- всё для прикладного творчества: цветная бумага и картон, пластилин, ножницы, клей (карандаш, ПВА, бытовой), другие товары и наборы для творчества;

- средства личной гигиены: влажные салфетки, памперсы, одноразовые пеленки и т.д.

Если у вас нет возможности привезти собранные вещи, мы сами можем подъехать за ними в удобное для вас время и место. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (8443) 27 14 81.

Не оставайтесь равнодушными! Дарите добро! Вместе у нас всё получится!