День профилактики

22 апреля в школе прошел День профилактики, в рамках  которого  для обучающихся 1-5 классов прошли классные часы по теме: «Знай и уважай закон!»,  обучающиеся 6-8 классов были приглашены на выставку по теме: «Организм человека – уникальная биологическая машина», беседы о здоровом образе жизни для обучающихся 9-11 классов  провели волонтеры  общероссийского движения «Общее Дело». Закончился День профилактики  общешкольным  родительским  собранием  «Здоровая семья - здоровый ребенок».  К участию в Дне профилактики были приглашены: сотрудник ОП-3 УМВД России по городу Волжскому Трегубова Т.В., инспектор ОГИБДД Борзенкова Е.Д., медицинский психолог ГБУЗ «Детская поликлиника № 2» Котов П.К.